Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Предупреждения и модерация (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1125)

Windy 24.08.2010 09:53

Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
В этой теме администрацией сайта будут размещаться сообщения, которые были по различным причинам изъяты из действующих тем, но не удалены.
Здесь можно будет обсудить эти сообщения, не переходя на флуд в основной теме. Если Ваше сообщение было удалено в одной из тем форума, то первым делом загляните сюда - вдруг, оно появилось здесь :yes:

Windy 24.08.2010 09:56

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Цитата:

Сообщение от podvodkin (Сообщение 34926)
Рыбаков более-менее уважаю, а охотников совсем нет :mad:

Андрей, при всем моем уважении, я считаю, что ты не прав. Есть специализированная тема про охоту, люди там общаются, а ты вот так пришел и заявляешь, что охотников не уважаешь. Не хорошо получается :nea:

podvodkin 24.08.2010 18:15

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Валя, могу с тобой поспорить. Объясни мне какой смысл просто взять убить утку, чтобы она упала и все? Я не понимаю, почему убийство животных должно вызывать какой-то кайф. Давай я куплю ружье и буду собак из окна стрелять, это тоже самое, но это статья, а охота нет :mad:.

solsen 24.08.2010 19:15

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
podvodkin, охотники просто так не стреляют, дичь добытая идет к столу, а тех кто просто так бьет я тоже не понимаю...*

Сергей66 24.08.2010 20:09

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Podvodkin, я охотник. Не профессиональный, но любитель со стажем. Все убитое мною мясо идет к столу. Но и твои убеждения я уважаю. Ты не одинок в своих убеждениях, вас очень много,но сколько людей столько и мнений. Потому и общаться интересно!

Windy 24.08.2010 20:51

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
podvodkin, Я тоже считаю, что настоящий охотник просто так из ружья не палит, вся добыча попадает на стол. И я уверен, что наши форумчане-охотники именно такие и есть. А тех, кто палит ради забавы, я не оправдываю, т.к. не понимаю и не приемлю этого..

podvodkin 24.08.2010 21:11

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Валя, я имел в виду таких охотников, которые просто так стреляют. На еду я не против. :yes:

Windy 24.08.2010 22:47

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Цитата:

Сообщение от podvodkin (Сообщение 34958)
Валя, я имел в виду таких охотников, которые просто так стреляют. На еду я не против.

Хорошо, что мы нашли взаимопонимание :drinks:

GOOD3ILLA 24.08.2010 23:37

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
Сколько я охотников не знаю,а знаю я их много ни кто просто так не стреляет а все что подстрелено употребляет в пищу.Я лично в не съедобные виды зверей и птиц не стреляю ни когда, если например чайка мне не нужна то я в нее ни когда не стрелять не буду что не скажу о других охотниках которые под влиянием алкоголя палят всех и вся вот таких то и надо гнать палкой из лесу куда подальше в каменные джунгли

max 25.08.2010 08:41

Re: Выдержки из тем, сообщения, которые были перемещены.
 
охота это не убийство. шанс есть, охотник может ДОБЫТЬ, а дичь уйти... специально акцентирую внимание на слове ДОБЫТЬ! именно в нем вся суть...

никого не смущает факт скотоводства, когда туже свинью несколько лет кормишь, она к тебе привыкла, а ты подходишь к ней, смотришь в глаза и ножом в сердце да еще до кучи по горлу полоснешь...

разве охота это не гуманно? есть конечно и такие которые без меры бъют, но ведь не все такие....


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot