Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Новости и объявления не связанные с клубом (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Chevrolet NIVA 2009 год. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=172)

Dmitry 27.05.2009 20:44

Chevrolet NIVA 2009 год.
 
Вложений: 9
Для улучшения качества выпускаемого продукта в конструкцию обновленной Chevrolet NIVA было внедрено более 60 инженерных изменений. Основными областями для улучшений стали обновление экстерьера и интерьера с точки зрения эргономики, внедрение рейлингов*, улучшение вентиляции салона, снижение уровня шума и улучшение светотехнических характеристик фар.

- Автомобиль Chevrolet NIVA получил новый передний бампер с решеткой радиатора с укрупненным знаком Chevrolet. Присутствие двух решеток воздухосборника позволило увеличить приток воздуха и улучшить температурный режим подкапотного пространства.

- Новыми стали: задний бампер с неокрашенной горизонтальной погрузочной площадкой в верхней части, боковые накладки колесных арок и пластиковые накладки на дверях и порогах. Также появились передние и задние брызговики новой формы, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна и рейлинги на крыше.

- Все пластиковые элементы экстерьера обладают повышенной ударопрочностью особенно при низких температурах.

- Главным достоинством обновленного интерьера стали современный трехспицевый руль фирмы TRW(Португалия), новая консоль в обивке крыши с встроенным очечником* и новым передним и задним* плафоном освещения салона, ветровое стекло, имеющее в верхней части зону защиты от солнечных лучей, а также ковер пола, интегрированный с шумоизоляцией и позволяющий снизить уровень шума. Порадует потребителей и появление на тоннеле пола подстаканника и емкости для мелких предметов, а также внутрисалонное зеркало заднего вида, приклеенное к ветровому стеклу, что исключает его вибрацию при движении автомобиля.

- Задний бампер получил две вентиляционные решетки, способствующие вытяжке воздуха из салона — в результате улучшилась циркуляция воздуха, и уменьшилось запотевание стекол.

- Претерпела обновление и светотехника: автомобиль получил фары оригинальной формы от компании Automotive Lighting, обладающие улучшенными светотехническими характеристиками, а также противотуманные фары*, задние фонари обновленного дизайна и указатели поворотов на передних крыльях.

- Автомобиль снабжен охранной сигнализацией, интегрированной с блоком иммобилайзера. Один из ключей зажигания содержит современный выкидной механизм складывания и снабжен пультом дистанционного управления сигнализацией.

- Ресурсные испытания первых рестайлинговых автомобилей были проведены задолго до начала производства. Летние испытания прошли в условиях жаркого климата Средней Азии, а зимние — сурового климата Сибири и Прибайкалья, где машины показали себя очень достойно.

*Только в комплектациях GLS и GLC.


Во вложении так же цены от Лауры Архангельск, мали кому будет интересно.

FIL 30.07.2009 22:35

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
И я счастливый обладатель этой самой новой шнивы!:i_am_so_happy:

Юрий007 30.07.2009 23:54

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
О. На клубном выезеде даш поразглядывать получше?

FIL 31.07.2009 10:13

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
С удовольствием, если на выезд позовёте:blush:

Neverhood 31.07.2009 10:25

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
а кого это мы не звали? Следи за темой "Встречи". МЫ всех ждём

FIL 31.07.2009 11:32

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
всё понял, при первой возможности с удовольствием поучаствую:smile:

deep 02.08.2009 02:00

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
FIL, как ощущения?!?! Дорого взял???
Я разрываюсь между красавицей новой и дешевой старой....
Тем более что приличная бу, стоит 300 к.. что вообшем то не сильно дешево, согласись)
Рестайлинговая шнива очень близко подобралась к моим представлением о городском внедорожнике, стала привлекательнее и выразательнее. имхо.

FIL 02.08.2009 12:05

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
Разумеется бери новую! Стоит она 412000 в базовой. Бери только в авторитете, в лауре уже лохотрон. Брать поддержанную шниву дело достаточно тонкое, поэтому рисковать не стоит. А по виду рестайлинговая очень даже ничего, мне она нравится больше чем старая, так как мпного мелочей, которые усиливают от неё впечатление. А по внутренностям они одинаковые

prapor 02.08.2009 17:50

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 6572)
FIL, как ощущения?!?! Дорого взял???
Я разрываюсь между красавицей новой и дешевой старой....
Тем более что приличная бу, стоит 300 к.. что вообшем то не сильно дешево, согласись)
Рестайлинговая шнива очень близко подобралась к моим представлением о городском внедорожнике, стала привлекательнее и выразательнее. имхо.

Зайди на центральный форум нашего общего клуба там скидка в Москве в 15 тыш.на новые в Нахимовском 32 официал есть там хороший господин Синицын обратись по телефону выбор у них больше 100% я лично у них брал свою шеви и товарищю по скидке при придъявлении наклейки , не сочтите за рекламу :morning1:

deep 02.08.2009 23:15

Re: Chevrolet NIVA 2009 год.
 
Цитата:

Сообщение от prapor (Сообщение 6578)
Зайди на центральный форум нашего общего клуба там скидка в Москве в 15 тыш.на новые в Нахимовском 32 официал есть там хороший господин Синицын обратись по телефону выбор у них больше 100% я лично у них брал свою шеви и товарищю по скидке при придъявлении наклейки , не сочтите за рекламу :morning1:


Я не рискну ехать один в Москву, да и как понимаю, после покупки вложить ЕЩЕ денег чтобы "подкрутить и поменять жидкости" чтобы доехать целым...

Буду думать насчет новой... Есть мнение, что смотать пробег у нивы легче легкого да и продают их только из-за того что они начинают сосать деньги как пылесос..


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot