Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 20:38   #23
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: пить-курить/избавиться....

Цитата:
Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
Костя, у меня стаж больше тридцатки. И уходило больше пачки в день. Пластыри, жвачки, фигня полная. Пробовал. Точкой "бросания" стало иглоукалывание. Не знаю насколько реально помогло именно оно, так как мне как до него (сутки) хотелось курить, так хотелось курить и после того, как мне в ухо иголок напихали... Тем более, как тетя сказала, "курить все равно будет хотется, главное, потерпеть первые три-четыре месяца".
Главное, все-таки, твое собственное решение...

А ну это понятно, значит пока придется курить :(((

Вспомнился случай!

Год назад я устроился работать в автомалярку, да, до этого я не пил водку с 18 лет, на тот момент мне было 32, то есть 14 лет не пил водку! ну бывало раз в три месяца а то и полгода стопочка и то либо хенесси или финляндия и т.п. Так вот в малярке была такая своя атмосфера, после камеры выходим с челом - глаза у обоих не открываются, он выпивал сразу стакан водки, я нет, так как машина рядом и домой ехать. Затем у меня стали появляться на руках точечки, алергия, я приходя домой начал пить сначала по стопочке, потом пара стопочек - помогало! То есть уже после двух недель работы я начал как все бухать... То есть прихожу на работу в 12-13 дня, разговоры о всяком, по паре стопок... Затем час-два поработали, еще пару стопок. Затем еще часик поработали и еще по паре стопок, ну и 17 вечера, пора домой, раб.день закончен... пешком!

Купил калинушку - пить бросил на раз!!! месяц не пил не пива ни водки. А потом стал водку продавать, а теперь представьте, дома 3-4 ящика в комнате лежит, придя домой смотреть на нее... попробовал, ох вкуснотища и началось... доходило до того, что после смены в такси я выпивал полбутылки водки.

Спасло вот что - Geka мозг включил, на рыбалке, причем не помню чего сказал - но я чето задумался и с тех пор в городе ни разу еще ни стопки водки не выпил!
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием