Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 23:23   #6
_Den_
Администратор
 
Аватар для _Den_
 
Регистрация: 27.03.2009
Имя: Denis
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Авто: MMC Outlander XL
Сообщений: 3,738
Вес репутации: 126
Репутация: 3325
Re: Лаура-Архангельск - авто с пробегом

Цитата:
Объясню. Если машину выставляют за 200т.р. и на ней киллометраж за 50тыс. То на месте покупателя надо отдавать себе отчёт, что в любом случае на такой машине придётся проводить тех обслуживание чаще, чем на новой- только что с конвеера. И неизвестно. что станет умирать раньше движок или ходовая. А 423т.р вроде минимальная цена РеШН.

Естественно, что при покупке авто б/у или нового есть свои ньюансы, и, думаю, их даже не стоит обсуждать. При покупке б/у всегда можно нарваться на "кота в мешке". В этой ситуации "Лаура" стремится к прозрачности, в отличие от рынка, где все авто не битые, один владелец и гаражное хранение.

Цитата:
Про 100р в сутки я так понял, что это полюбому с продавца пока машину не продадут.

Если авто выкупается или идет в зачет нового - то если определили цену 250 тыс. и продавец согласен - эту сумму он или получает на руки или она идет в зачет нового.

Если клиент выставляет авто по своей цене, то она может стоять вечно, но за 100 руб в сутки.

Цитата:
Ты лучше ответь длинная ли очередь за машинами, как долго ждать с момента заказа на сегодняшний день, т.к. хочу до нового года заказать РеШН.

Очередь есть, о сроках лучше узнать в отделе продаж. Зависит от цвета, комплектации. Вроде как попадаются свободные автомобили.
__________________
Застрянем там, куда другие не доедут
_Den_ вне форума   Профиль _Den_ Послать _Den_ личное сообщение Найти сообщения _Den_ Ответить с цитированием