Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Жизнь клуба и форума > Встречи

Встречи Отчеты и приглашения на встречи клуба ищем здесь.


Результаты опроса: Участвуете ли Вы в выезде, и, если "Да", то когда.
Да, я участвую. 7 70.00%
Выезд 7 ноября (суббота) 5 50.00%
Выезд 8 ноября (воскресенье) 3 30.00%
Выезд 14 ноября (суббота) 2 20.00%
Выезд 15 ноября (воскресенье) 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 21:55   #1
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Клубный выезд: подарим детям радость...

Получено одобрение на вывоз воспитанников детского дома №2 (ул. Логинова 16 корп. 1)
на природу силами участников нашего клуба....
Уважаемые соклубники, давайте активнее обсуждать...

Давайте подумаем:
-Когда поедем?
-сможем-ли мы всё организовать???
-Как будем развлекать детей??
-Куда поедем???
-Сколько детей берём?

В процессе бурного обсуждения пришли к выводу, что выезд нужен несмотря ни на что, поэтому выезжаем:

Место проведения - сосновый бор на 27 км. Вологодского шоссе поворот налево по ходу движения из города
(http://chevy-niva29.ru/gallery/files/4/4.jpg).
Дата мероприятия - 8 ноября 2009 года (воскресенье)
Время проведения мероприятия с 09.30 до 14.30
1 Место сбора - перекрёсток Логинова-Новгородский (У Дисмы, Логинова 18) в 09.30 час.
2 место сбора - п. Дорожников в 10.10 час (для тех, кто едет, но не будет забирать детей в детском доме и для сжатия колонны)

Распределение ролей:
Ответственный за договорённость с администрацией школы - SVK
Снабжение общим набором продуктов(шашлык, тушенка и прочее) - SVK
Снабжение р/в/аппаратурой (монитор, мегафон) - вакансия
Организация досуга детей - вакансия
Участники показательных выступлений - не зарегистрировались.

Количество детей - 10 человек (12-15 лет) + 2 воспитателя.

Организация мероприятия:

Т.к. у детей с собой будет багаж, то несколько машин для загрузки подъедут к 09.00.
Остальные подъезжают к 09.25.
Детей, желательно, не сажать на передние места, даже если они свободны
Отправление организованной колонны в 09-30 от магазина Дисма (см. выше..)
Двигаемся по городу организованной колонной с включенным ближним светом фар,
не нарушая ПДД. На трассе двигаемся также со скоростью не более 60 км/ч (согласно п. 10.3 ПДД)
В первую и последнюю машину колонны детей не сажать. Первым в колонне поедет Windy.
Последним в колонне поедет SVK c представителем детского дома..

На месте общими усилиями разбиваем лагерь, разводим костёр, устанавливаем мангалы с соблюдением техники безопасности. В процессе отдыха проводим разведку мест для показательных покатушек. Если, дети захотят и время будет, можем прокатиться на Танкодром или по маршруту Chevy-Niva Space Orientation.

Т.к. так никто не занял вакансию массовика-затейника, то детей развлекать будем по ходу встречи..
Все интересные моменты фиксируем на свои фото/видеокамеры. Лучшие фото потом распечатаем и подарим детям на память.

В 13.30 начинаем общими усилиями приводить место сбора в порядок. Оставляем чистоту и в 14.00 организовано выдвигаемся назад. Остановка для коллективного фото у Кораблика - обязательна! Далее доставляем детей до детского дома (Дисмы).

С собой брать:
-Дрова (не надо природу губить)
-Угли.
-Одноразовую посуду.
-Термос чая/кофе
-Инструменты (топоры, ножи, пилы)
-Тёплую сменную одежду (не вам, так ребёнку пригодится...)
-Комплект рабочих перчаток для ребёнка.
-Чистую воду для приготовления еды и мытья рук.
-Игровые принадлежности (мячи, канаты, р/управляемые игрушки и т.п.)
-Сувениры, памятные подарки (если каждый привезёт по одному, то уже неплохо...)
-Ну и, конечно-же, хорошее настроение.

В лагере не приветствуется:
-открытое распитие спиртных напитков (имитируйте под сок)
-ругательства матом (да-же если вы услышали от ребёнка, сделайте вид, что не заметили)
-давать детям сигареты и курить с ними (пожелания воспитателей)

А лучше-бы (моё мнение), чтобы в чистом лесном воздухе была только примесь
запаха костра и еды...

Т.к. дети эти особенные, то рекомендую брать с собой ценных вещей ровно столько,
сколько вам надо. Ничего лишнего.
Те, кто привезёт инструмент, убирайте/зачехляйте его после использования и не оставляйте его без присмотра..

Накануне выезда проверьте в машине состояние аптечки, документы, запаску, световые приборы, ремни безопасности
Помыть машину и прибраться в салоне... У кого свободный багажник, приезжайте пораньше,
дети вас загрузят скарбом

Удачи нам...

Участники: (в формате: "№п/п"."Ник","Рег. Номер","Сколько максимально может взять детей")
Рассчитывать детей для машины будем так: максимально, вами указанное количество свободных мест, минус 1

1. ND, Е118, 3
2. SVK, Е061, 3
3. BLaCK, Е203, 3
4. Юрий007, Е548, ?
5. podvodkin, H189, 3
6. ruslan, К136, 3
7. _DEN_, H073K, 3
8. АLEX, Н828, 1
9. Olegich E791
10. e403px
11. ЛёёХа,н112но,2

Дополнение от Windy (написано им самим лично):
Все, кто готов взять на борт детей встречаются 8 ноября в воскресные в 9.30 час у детского дома (адрес и карта есть в теме).
Остальные ждут встречи на стоянке в п.Дорожников в 10.10 (большая стоянка по правую руку по ходу движения из города).
После встречи совместно выдвигаемся в Сосновый бор на 27 км. Вологодского шоссе.
На месте общими усилиями разбиваем лагерь, проводим разведку мест для показательных покатушек (1-2 экипажа).
Если, вдруг, места для покатушек нам будет мало, вполне можем прокатиться на Танкодром или по маршруту Chevy-Niva Space Orientation (вдоль газопровода - весело, длинно и интересно).

Питание: Мясом занимается svk, он же купит тушенку. На встрече разделим его затраты на всех и возместим на месте.
Остальные берут - чай, бутеры, майонез, кетчуп, овощи, хлеб и т.п. Одним словом, как обычно. Стол у нас всегда общий и мы этим гордимся! С собой можно также взять чистую воду, макароны, соль, специи, картофель. Что не понадобится, увезете домой.

Все берем фото-, видеокамеры и снимаем. Лучшие фото потом распечатаем и подарим детям на память.

Развлечения придумаем на ходу. Нет тут ничего хитрого. Нормальный ребенок всегда рад погулять и покататься на машине, а у наших ребят такие возможности тоже не часто.
Присмотр за ребятами будем осуществлять все по мере возможности, но основную заботу поручим все же профи - представителям учреждения.

После встречи приводим общими усилиями лагерь в порядок, оставляем чистоту и организовано выдвигаемся назад. Причем, раньше уехать не получится, т.к. ребят будет нужно еще и домой отвезти. Поэтому освободится раньше 14-15 час не планируйте. Коллективное фото у Кораблика - обязательно!

Выезд решили делать 8 ноября в воскресные, т.к. в этот день выехать могут больше форумчан.

Не забудьте проверить задние ремни безопасности в своих авто.
Ребят пристегиваем и во время движения на трассе, и на покатушках.
Участок карты с перекрестком пр.Новгородский и ул. Логинова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2737
Размер:	36.0 Кб
ID:	607  

Последний раз редактировалось SVK; 07.11.2009 в 09:53.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:36   #341
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

Мне поход очень понравился тем, что мы ехали на машинах, смотрели как летает вертолет, играли в игры, получали призы, отдохнули на свежем воздухе. И самое главное завели новых друзей. Мне очень хотелось бы еще раз съездить в поход, поближе познакомиться с этими людьми, получить и узнать что-то новое. Я очень рад, что меня позвали съездить в этот поход.
Кирилл Бутаков.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:36   #342
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

8 ноября 2009 года я съездила в один из лучших походов в моей жизни. Было очень интересно ехать большой длинной колонной, с флагом впереди. Там были конкурсы, игры, призы и много интересных людей. Этот поход я еще долго не смогу забыть. Если меня пригласят в следующий раз, я буду очень рада.
Кириляк Татьяна.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:36   #343
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

В прошлое воскресенье мы ездили в поход. С утра за нами приехало 14 машин, марки «Шевроле». Мне очень понравилось в походе ну и я, конечно же, хочу еще много – много – много раз с той же компанией съездить в поход. Еще я познакомился с очень хорошим водителем, которого зовут Евгений. Мы с ним всю дорогу и туда и обратно разговаривали обо всем на свете. Мне еще очень понравился их подарок (фонарик). Конечно же, мне понравились все игры, катание на озеро. И на озере было очень красиво. Я надеюсь , что эта поездка не последняя, что мы и дальше будем дружить, ездить в походы с этими жизнерадостными и веселыми людьми – настоящими мужчинами, на которых я очень хочу быть похожим. Ну и на последок , я очень хочу чтобы поехал Евгений, чтобы он был моим другом .
Носницын Витя.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:37   #344
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

Мне понравилось: езда на машинах, шашлыки, и конкурсы. Первые мои шашлыки были с вами мои друзья! Когда приехали машины все были в шоке! Я хочу съездить в поход еще много раз. Я хочу, чтобы было побольше конкурсов, побольше кататься на машинах. Было интересно с вами познакомиться. Приезжайте к нам на праздники, я знаю, что время с вами мы проведем хорошо! Приезжайте мы будем вас ждать! Большое спасибо, что вы взяли нас в поход.
Коржавина Надя.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:41   #345
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

8 ноября мы ездили в поход. Сначала дня мы получили еду: много тушенки и макарон и еще много разной мелочи. Когда мы вышли на улицу я были в шоке, там стояло 14 машин. Сначала мы фотографировались у машин, а потом нам сказали выбирать машину, которую хотим. Потом мы двинулись в путь. Вы можете себе представить, как это выглядело со стороны, 14 машин движутся в ряд, людям наверно это тоже понравилось. Потом мы приехали на место, развели костер. Пока готовилась еда, мы играли. Повесили на веревку всякие сладости и безделушки, и мы должны были отрезать это ножницами. Я лично выиграл шоколадку. Нас позвали кушать. Такая была вкусная еда макароны и тушенка. Мне еда очень понравилась.
Потом Сергей сказал, чтобы мы садились по машинам и двигаемся на «Бабье озеро». Мы ехали туда по почти непроходимым местам, но все-таки доехали. Потом мы пофотографировались и фотки получились очень хорошо. Долго мы там не задерживались и двинулись в обратный путь. Доехали до места и увидели что там лежат шашлыки и они были супер вкусные. Я их пробовал всего один раз в жизни, но ваши были намного вкуснее, тех которые я ел в далеком детстве. Потом мы двинулись в путь…. Мне очень не хотелось ехать обратно. Но все-таки пришлось. Не буду же я там оставаться один, тем более было бы скучно без этих интересных людей Мы поехали обратно, и мне не хотелось вылезать из теплой и уютной машины. Я бы очень был рад, если бы нас еще раз согласились взять в поход, и чтобы там сделали спортивные соревнования. И я хочу знать, что такое спортивное ориентирование. Спасибо за все!

Дима Артюхов.
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:46   #346
podvodkin
Живёт тут
 
Аватар для podvodkin
 
Регистрация: 03.06.2009
Имя: Андрей
Адрес: город Северодвинск
Возраст: 62
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.8 AT
Сообщений: 2,560
Изображений: 133
Вес репутации: 83
Репутация: 362
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

можно вопрос, это ты печатаешь или копируешь откуда то?
__________________
http://mitsubishi-club29.ru
podvodkin вне форума   Профиль podvodkin Послать podvodkin личное сообщение Найти сообщения podvodkin
Старый 23.11.2009, 16:48   #347
podvodkin
Живёт тут
 
Аватар для podvodkin
 
Регистрация: 03.06.2009
Имя: Андрей
Адрес: город Северодвинск
Возраст: 62
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.8 AT
Сообщений: 2,560
Изображений: 133
Вес репутации: 83
Репутация: 362
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

очень приятно читать, чувствуется, что писали дети, особенно понравилось "супер вкусные шашлыки"
__________________
http://mitsubishi-club29.ru
podvodkin вне форума   Профиль podvodkin Послать podvodkin личное сообщение Найти сообщения podvodkin
Старый 23.11.2009, 16:51   #348
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 128
Репутация: 1947
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

Копирую из документа Word, который взял из их компьютера, который набран специально для нас воспитателями из рукописного текста...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK
Старый 23.11.2009, 16:55   #349
podvodkin
Живёт тут
 
Аватар для podvodkin
 
Регистрация: 03.06.2009
Имя: Андрей
Адрес: город Северодвинск
Возраст: 62
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.8 AT
Сообщений: 2,560
Изображений: 133
Вес репутации: 83
Репутация: 362
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

спасибо
__________________
http://mitsubishi-club29.ru
podvodkin вне форума   Профиль podvodkin Послать podvodkin личное сообщение Найти сообщения podvodkin
Старый 23.11.2009, 17:04   #350
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 119
Репутация: 1646
Re: Клубный выезд: подарим детям радость...

svk, Да уж, приятно прочитать такие строчки
Спасибо ребятам за отзывы.
Никто наш выезд не ругал, все понравилось.
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy
Закрытая тема



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубный выезд на море.. На "Сухое море" :) Windy Туризм и путешествия 182 06.08.2010 20:45
Клубный выезд в Сию в июле 2009: подготовка и обсуждение Windy Туризм и путешествия 117 20.07.2009 13:35
Клубный выезд в июле 2009. Решаем куда и когда! Windy Туризм и путешествия 54 30.06.2009 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club