Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Флудерная > Флуд

Флуд Для тех кто любит пофлудить :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 08:24   #3421
Dru
Живёт тут
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 45
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 67
Репутация: 1169
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Костя,
подарочными наборами продавай: бутылка+зажигалка, бутылка+сигареты, такое законом не запрещено, даже в супермаркетах так продают, а просто продажа алкоголя под видом хз чего там-рискованно, все же можно на контролирующие органы нарваться....
а так все законно и все довольны))))
__________________

Двухрядники по кругу от АСТРУМ; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru вне форума   Профиль Dru Послать Dru личное сообщение Найти сообщения Dru Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 08:31   #3422
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Изображений: 70
Вес репутации: 86
Репутация: 1263
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Костя, пиво то будет?
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:29   #3423
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от DeMoN Посмотреть сообщение
Костя, пиво то будет?

Да обязательно, его уже спрашивают, но пока не могу найти оптовку по пиву.

Дело вот в чем, в одном из магазинов банку пива продают по 34 рубля, а в магазине в МИУ эта же банка по 45 рублей. Срок годности на обоих банках одинаковый указан, то есть партия одна и та же. Я этой логики не понимаю в данный момент, и ищу оптовый магазин. Есть какой-то на Дачной, но пока не получалось выбраться до него днем, завтра попробую.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:32   #3424
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от drukras Посмотреть сообщение
Костя,
подарочными наборами продавай: бутылка+зажигалка, бутылка+сигареты, такое законом не запрещено, даже в супермаркетах так продают, а просто продажа алкоголя под видом хз чего там-рискованно, все же можно на контролирующие органы нарваться....
а так все законно и все довольны))))

У нас пока так не продают. Но моя идея умрет, если ларьки по прежнему будут не соблюдать закон. В данный момент даже детям по 15-17 лет продают что угодно в некоторых ларьках...
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:01   #3425
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 129
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
У нас пока так не продают. Но моя идея умрет, если ларьки по прежнему будут не соблюдать закон. В данный момент даже детям по 15-17 лет продают что угодно в некоторых ларьках...

Звони, сдавай конкурентов
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:13   #3426
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Звони, сдавай конкурентов

Номер телефона??? С удовольствием, молодежь спаивают
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:33   #3427
SVK
Модератор
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5,424
Изображений: 9
Вес репутации: 129
Репутация: 1947
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Номер телефона??? С удовольствием, молодежь спаивают

02
__________________




Я-бы изменил мир, но бог исходников не даёт...
SVK вне форума   Профиль SVK Послать SVK личное сообщение Найти сообщения SVK Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:09   #3428
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Ага, я вообще считаю данный закон полезен только чтобы наши подростки не бухали. Хотя пиво и так им продают в любом ларьке... Видимо прибыль окупает штрафные санкции.

Уже сейчас во всю популярен вызов такси, адрес такой-то, доп.услуги. приезжаешь а там чел просит продать водку. Самое смешное, что этот чел становится постоянным клиентом, по непонятным причинам он не может сам закупиться впрок днем....

сколько не возьмешь, а одной всегда не хватает

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Дпа идею я увидел на американских сайтах. Смысл в том, что там рассылаются каталоги вин подписанным на рассылку. У нас такое делал только честерпаб, но там такие элитные напитки ценой от нескольки тыщь. Поэтому у нас в Архангельске идея несколько претерпела изменения, мы подумали с ребятами и решили рискнуть заняться, так что я первый кто это в Архангельске сделал. Сейчас я продаю все через посредников, напрямую только знакомым.

Главный смысл вот в чем. У нас ночью алкоголь можно купить в трех известных местах, к примеру одна бутылка в этих местах стоит 500 рублей и крышечку открывают при продаже. Мне выгодно делать цену 300 рублей, да даже 250 нормально. И крышечку не открою, то есть бутылка упакована как в магазине на полке. Продажи будут исключительно знакомым и друзьям. Лишняя копейка чревата штрафами от 8 до 10 тыр за каждый факт. Хотя уже сейчас даже полицейские покупают...

А так, медофф, журавли, парламент, зеленая марка, соловецкая, урожайная и так уже давно есть в наличии в любом количестве, но только с 21 до 6 утра. Всё куплено в "табак и к" в здании МИУ или в алкомаге на кузнечевском промузле строение 13.

можно ведь и чуть "размыть" главную идею. особенно если для начала работаешь с друзьями и знакомыми. смысл простой - народ производит заблаговременную покупку(строго с 10-до 23 час.) n-го количества спиртосодержащих жидкостей (в просторечии бухла), которое хранится на их лицевом счете, доставка же производится по требованию клиента в любое время. При наличии электронного кошелька можно чуть разбодяжить ситуацию, когда чел ревизирует для себя бухло на сайте ставится время покупки и фраза в духе "проведение платежа", а платеж проводится через терминал когда требуется.... бабки пришли (чек посмотрел - друзья ведь) и отдал бухло с налом на руках никого нет...
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:30   #3429
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 126
Репутация: 2481
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

мда, Костя молодец! Неплохую идею увидел... Как я и предсказывал.
Цитата:
Подниматься будут всякие криминальные авторитеты.

__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:35   #3430
Dru
Живёт тут
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 22.10.2012
Имя: Андрей
Адрес: Красноборск
Возраст: 45
Авто: ШНива 2004 г.в.
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 67
Репутация: 1169
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

что то все игнорируюп предложение автоклуба... http://www.chevy-niva29.ru/forum/sho...7958#post77958
__________________

Двухрядники по кругу от АСТРУМ; полиуретан по кругу; резонатору нет; РВ-13 и болты; анц Pilot; сапуны в капот и Шнорх; полуоси от Val Rasing; заниженная КПП (аналог ГП 4,3); багажник Пинега; усиленные задние тяги и мост; БЛОККА; карданы Белкард и СиМ; лифт 5 см; колеса 205/70, 205/75 и 235/75, + мелочь всяка)))
Dru вне форума   Профиль Dru Послать Dru личное сообщение Найти сообщения Dru Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club