BMW X3 xDrive35i, нового поколения

1 апреля 2012 -
article269.jpg

Салон данной модели увеличился в несколько раз, по сравнению с его предшественниками. Объем багажника теперь достигает 550 литров, но если убрать задний ряд сидений, то объем увеличится почти в три раза, и составит 1600 литров.


С передними сиденьями можно делать, хоть что они могут до тончайших деталей повторить любой изгиб вашей спины. Что касается задних сидений, то они просто служат, для удобного проезда в транспорте и не обладают этими качествами. Весь салон авто покрывает светлая кожа.


Оборудование у BMW X3, тоже новое, теперь имеется:  опционный проекционный дисплей, хорошо подобрана аудио система, наличие подогрева передних и задних стекол. На дисплее имеется большое количество функций, даже эксплуатация данного автомобиля, полностью на русском языке.


Двигатель имеет мощность до 306 лошадиных сил, и разгоняется за 5,6 до ста километров. Так же есть новая функция, при нажатии на педаль газа или пошевелить рулем, на перекрестке, то мотор тут же оживает и готов к движению.


У автомобиля подвеска подвергается регулировки. Что позволяет проходить трудные участки дороги. Этот BMW может стать прекрасным помощником, при поездке в отпуск и друзьям. Если вас так же заинтересует автобазар, тогда нет ничего проще, чем узнать интересующую вас информацию о автобазаре через интернет, просто перейдя по ссылке.
 

Теги: bmw x3
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]