Great Wall Hover H3

26 января 2012 -
article123.jpg

В России впервые был показан обновленный Grеаt Wаll Ноver H3 в 2010 году. Новая модель представляет из себя полный рестайл предшественника Hover.
Модель под номером H3 была оснащена новым 2-ух литровым двигателем, усовершенствованной модернизированной трансмиссией с электронным выбором режима работы. Изменения были не только во внешнем виде автомобиля, но и в салоне. Был полностью переделан интерьер. В итоге Hоvеr H3 - это новый двигатель, новый дизайн, новая трансмиссия и новый интерьер. Теперь настоящий Флагман от Great Wall стал еще более совершенным.


Полный список всех опций модели Hover способен покрыть тузами все запросы самого требовательного покупателя. В список вошло все необходимое при создании комфорта во время езды — от климат-контроль системы с люком до сидений с подогревом и полным электроприводом.


Модель Н3 включает в себя контролируемые системой ВOSCH системы АБС и ЕБД, подушки безопасности, прочный кузов и надежная рамная конструкция. Все это гарантирует максимальную безопасность здоровья пассажиров.


В 2010 г. на территории исследовательского центра испытаний и регулировки автомототехники ФГУП «НАМИ» было проведено лобовое искажение Great Wall Hover H3 с препятствием, поддающимся деформации на скорости 70 км/ч и перегораживанием 40% в согласовании с способом EuroNCAP. Сведения датчиков, поставленных в манекенах, а еще измерения деформации кузова подтвердили надежность: все системы и узлы, серьезные за сохранность сработали привычно, обеспечив высочайший степень охраны пассажиров. Сообразно результатам отделки приобретенных данных, спецы ФГУП НАМИ оценили сохранность машины в 11,7 баллов из 16 вероятных. Если вас интересует замена лобового стекла, тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную информацию о замене лобового стекла через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.

Похожие статьи:

Авто-мирРабота над ошибками или Great Wall Hover H3

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]