Mitsubishi Outlander третьего поколения

6 октября 2012 -
article697.jpg

В Украине вышел Mitsubishi Outlander третьего поколения. Приблизившись к универсальному авто, кузов стал элегантнее и спокойнее, сузилась радиаторная решётка. Вызывающие элементы исчезли, такие как дерзкий изгиб в линии окна, необычно выделяются только необычные фонари.

Вместительность внутри сохранилась. Сидеть впереди так же удобно, сидение сзади можно сдвинуть ещё дальше и регулируется наклон спинок. Большим ходом пружин располагает обновлённая задняя подвеска, комфортабельность езды улучшилась даже при полной загрузке. Не требует особых усилий и управление. Если вас так же заинтересуют еще и цены на автошины для вашего Outlandera, тогда нет ничего проще, чем узнать цены на автошины, через интернет, просто пройдя по ссылке, возможно это то, что вы ищите.

В ассортименте оставлен бензиновый двигатель на 2,4 литра. Предлагается так же и уже опробованный нами 2-литровый, это пляс тихого хода спокойным водителям. А при большей мощности, реагирует он трубным звучанием и гневным рывком, которые слышно и через вибро и шумоизоляцию. Дизель для нас недоступен, хотя для Outlander’a это лучший выбор, так как он культивирование и тише.

С начала продаж предлагается CVT-вариатор INVECS-III. После усовершенствования, он стал хорошо справляться с работой обычного автомата, намного лучше приспосабливается к езде. В качестве дифференциала, полноприводный автомобиль с многодисковой муфтой получил экорежим, который выбирается для езды по сухому асфальту для экономии топлива.

Похожие статьи:

Авто-мирMitsubishi Outlander был представлен в автосалоне Женевы.

Авто-мир4-приводные экономичные внедорожники

Авто-мирПоставки кроссовера японской сборки Mitsubishi Outlander в Россию, продолжатся

Авто-мирВ Женеве представят новый Mitsubishi Outlander

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]