Mitsubishi Pajero 2

13 мая 2012 -
article362.jpg

Pajero второго поколения получил довольно широкое распространение в 90ых годах в странах бывшего советского союза.

Это считался очень крутой и дорогой автомобиль. У нас он получил прозвище поджарый. На самом же деле модель второго поколения выпускалась с 1991 по 1999год, на Европейский рынок она шла как Pajero, в страны Америки как Montero, если вы заметите джип с надписью Montero то знайте что эта модель предназначалась для Американского рынка.

Машина могла быть очень хорошо укомплектована: кожаный салон и кондиционер здесь совсем не редкость, а скорее даже правило, уже в те года на внедорожник устанавливали подвеску которая способна менять свою жесткость и высоту дорожного просвета. Особенно примечательна система полного привода Super Select 4 WD, данная система позволяла двигаться на полном приводе по твердому покрытию без вреда для автомобиля, при чем полный привод можно было подключать и отключать из салона автомобиля.

Наиболее мощный двигатель устанавливаемый на второй Pajero имел объем 3.5 литров, вначале он имел двух распредвальную головку блока, но в 97 году была проведена модернизация и упрощение силового агрегата, распредвал остался один. За годы производства, а также по окончанию выпуска машины, Pajero показал себя как очень комфортный и надежный автомобиль.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]