ВАЗ – 2121 – внедорожник (Нива)

31 марта 2012 -
article263.jpg

Этот автомобиль разработан специально для езды по бездорожью. Его так же используют для путешествий по скалистым местностям, он хорошо показывает себя, как в жарких условиях и рыхлом писке, так и в холодных условиях на севере, при глубоком снеге. Многие рыбаки и охотники используют ниву для своих развлечений. Многие ценят ее салон, ведь задние сидения могут складываться или отстегиваться во все, что позволяет перевозить крупные грузы. Так же у нивы большой, широкий багажник, что позволяет без каких либо усилий делать выгрузку и погрузку.


Как известно у нивы постоянно включен привод всех колес, и имеется коробка с понижающим рядом. Данный транспорт обладает оригинальной конструкцией, в нем есть все для внедорожника и в то же время для отдыха обычного легкового автомобиля. Кузов автомобиля полностью цельнометаллический, трехдверный, имеет ремни безопасности. Ниву благодаря своим качествам перекупают и используют многие страны. Автомобиль стали считать, представителем паркетных внедорожников.


ВАЗ – 2121 в 1978 году наградили золотой медалью и признали лучшим в своем классе, в Брно, а всего через два года в октябре 1980 года международная ярмарка Познаньская вручила золотую медаль.
 

Похожие статьи:

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

Теги: нива, ваз
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]