Польза видеорегистраторов

23 апреля 2013 -
article983.jpg

Если во время происшествия рядом не окажется свидетелей, с объяснением, кто же все-таки прав, могут возникнуть проблемы. Видеорегистратор – устройство, которое поможет всегда быть уверенным в своих правах.

По сути, видеорегистратор это обычная видеокамера, которая может работать в режиме непрерывной записи, перезаписывая видео каждого следующего дня на ненужную информацию о предыдущем. Таким образом, сохраняются только последние, свежие записи. Крепится видеорегистратор обычно к лобовому стеклу. Если вас так же заинтересует еще и продажа авто, тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную информацию о продаже авто, через интернет, просто перейдя по ссылке.

Лучшие варианы видеорегистраторов могут записывать также звук, скорость и показатели датчиков. Выбирать устройство нужно по нескольким параметрам. Во-первых, у хорошего устройства должна быть большая матрица, то есть элемент, преобразовывающий изображение в сигнал. Ее величина влияет на качество картинки.

По тем же причинам важно хорошее разрешение с детальной проработкой, чтобы при необходимости можно было разобрать номера машин. Объектив обычно бывает похожим для всех моделей, без автофокуса и других особенных характеристик. Наконец, скорость записи – режим не должен быть в 15 или 10 кадров в секунду, видео будет восприниматься дерганым, а некоторые важные детали могут быть упущены. Поэтому режим должен быть от 24 до 30 кадров.

Похожие статьи:

ПрочееДополнительные функции видеорегистратора

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]