Диски.

25 февраля 2013 -
article834.jpg

Для того чтобы картина в целом выглядела красиво и согласовано, будь то имидж, интерьер или что-то другое, люд используют аксессуары. Автомобили не являются исключением. Особенно приветствуется тюнинг внедорожников. Можно сказать, что главную роль в красивом облике автомобиля играют диски. По дискам на внедорожнике определяется вкус и пристрастия автовладельца. Невозможно представить хороший внедорожник, на котором отсутствуют красивые диски. Если вас так же заинтересует еще и кузовной ремонт, тогда рекомендуем пройти по ссыке http://avangardavto.com/repair, за более подробной информацией о кузовном ремонте, возможно это именно то, что вам нужно.

Для изготовления дисков на внедорожники используют легкие сплавы, в которых содержится магний, титан, алюминий. Эти материалы легкие, имеют повышенную прочность и отличный внешний вид. На авторынке имеются в продаже диски от пятнадцати до двадцати дюймов в диаметре. Диски для внедорожников разделяют на три вида.

1.Литые диски для внедорожников отличаются повышенной устойчивостью к коррозии, пользуются огромной популярностью. 2.Кованые диски имеют не только довольно высокую цену, но и массу положительных качеств.

3.Стальные диски имеют массу преимуществ, таких как надежность, прочность, стоимость. Но есть у них один недостаток – большой вес. Поэтому стальным дискам все чаще предпочитают кованые и литые модели.

Похожие статьи:

Шины-ДискиДиски для внедорожников

Теги: диски
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]