Окончательное сравнение кроссоверов и внедорожников

16 апреля 2012 -
article299.jpg

Кроссоверы, как правило, потребляют меньше топлива, чем внедорожники. Они, как правило, оснащены 4 или 6-цилиндровыми двигателями с передним приводом. Внедорожники же оснащены 6 или 8-цилиндровыми двигателями. Если вас интересует так же еще и клуб ваз 2106, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о клубе ваз 2106, возможно это то, что вы ищите.

 

Кроссоверы не всегда могут проехать бездорожью. Внедорожники имеют более высокую посадку, которая в сочетании с приводом на четыре колеса обеспечивает удобное управление, достаточное, чтобы проехать через проблематичные местности.

 

Кроссоверы оборудованы шасси, что делает их легче, компактнее и экономичнее, чем внедорожники. Пожалуй, самая главная причина того, что кроссоверы набирают популярность – это то, что производители просто прилагают больше усилий для рекламы.

 

Маркетинг, технологии и инновации, обновление моделей и т.д., активно используются в производстве и продаже кроссоверов. Это также происходит и потому, что все больше и больше людей осознают важность экологически чистого транспорта. И, наверное, самой основной причиной служит то, что кроссоверы значительно дешевле внедорожников, поэтому они по карману большему количеству автолюбителей.

Похожие статьи:

Авто-мирЧто такое кроссовер?

ПрочееРазличия внедорожника и кроссовера

Авто-мирКроссовер vs. внедорожник

Авто-мирЛюбимый автомобиль американцев – кроссовер.

ПрочееЧто такое кроссовер?

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]