Подготовка внедорожника. Переоборудование салона, дополнительные аксессуары.

8 января 2012 -
article147.jpg

Этот этап в подготовке вашего внедорожника к преодолению экстремальных условий дорог не является обязательным, тем не менее, если вы собрались далеко и надолго забуриться в непроходимость и получить мощный выброс адреналина при преодолении дорожных препятствий, тюнинг салона просто необходим.


Первым новшеством, которое рекомендуется установить для комфортного передвижения в вашем авто, является качественно установленная шумоизоляция. Также очень рекомендуется уложить на пол салона алюминиевые листы, а также установить дополнительный обогрев салона, если вы собрались покорять неприступность дорог в холодное время года. Также можно сделать перепланировку салона, тем самым не только полностью переоборудовать вашего «зверя» под ваш вкус, но и увеличить эргономичность салона с совокупностью с функциональностью и комфортным вождением автомобиля.


Также современные технологии позволили изготовить некоторые аксессуары для внедорожников, например, такие как навигатор, который позволит вам с легкостью сориентироваться на незнакомой местности, а также многообразие других аксессуаров, который способны оказать значительную помощь в преодолении бездорожья, а также повысят возможности вашего внедорожника в сфере непобедимости по отношению к любым препятствиям, возникающим у вас на пути. После того как ваш железный монстр готов, самое время посмотреть всеми любимый football, если вы не в курсе самых последних новостей футбола, тогда рекомендуем просто пройти по ссылке.

Похожие статьи:

БездорожьеПодготовка внедорожника. Установка лебёдки.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Установка обвеса и багажника.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Лифт подвески и кузова.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Осуществление герметизации автомобильных систем.

Комментарии (1)
Леонид # 1 февраля 2012 в 14:42 0
Кстати, если в салоне очень холодно, то рекомендую взять дополнительно обогреватель салона, работающий от прикуривателя. Я таким пользуюсь очень давно, покупал в 31 Веке. Вещь очень полезная, небольших размеров, зато греет прекрасно
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]