Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Туризм и путешествия

Туризм и путешествия Обсуждаем и спрашиваем куда можно съездить


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 14:43   #1
Boatmaster
Гуру
 
Аватар для Boatmaster
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Возраст: 59
Авто: Chevrolet-Niva i1.7 GLS
Сообщений: 581
Изображений: 3
Вес репутации: 68
Репутация: 683
На Псков!

Доброго времени суток. В июле ездил во Псков, на родину предков. 1700км в одну сторону. Выехал из Сев-ска 21-го в 01:00. Сначала ехал по нафигатору. После Каргополя понял, что он меня постоянно хочет вывести на жестокий OFF-ROAD. Так и вышло, на границе с Вологодчиной (Солза-Анциферовская-Прокшино) попал на отрезочек в 37км отвратительной до... ДорОгой, даже плохой это назвать нельзя. Через 12 километров ,пройденных 5км/час, имея на борту 72-ух летнего штурмана (матушку) ,страшную жару,тучи слепней которые облепили машину так что в салоне стало темно, засесть или сломаться было крайне нежелательно. Добрались до речушки с перекинутыми через неё брёвнами. Возвращаться было влом, проявив завидное мастерство преодолел этот "мост".Попадались ручьи, для переправы заваленные досками. Дальше пошло чуть лучше. Когда выехали на нормальную дорогу, дальнобойщики ездят, хотелось спросить их-"Госпада, а вы где проехали?". Вообще дальнобойщики хороший идикатор наличия дорог и ГАИшников. После Лодейного Поля дороги "наладились" и 22-го в 08:00 я был во Пскове. Обратно, уже учёный, ехал с Вытегры на Каргополь через Октябрьский-Пудож. Что меня удивило, ни туда ни обратно не встетил ни одной машины 29 региона. На заправках подходят и спрашивают- " А 29, это откуда?". В Новгородской обл. разговорился в придорожном магазинчике, сказал, что я с Севера, а мне- " С Мурманска?, Мурманск 51-й, а 29 откуда? Ни разу не видел." Да, не любят наши земляки путешетвовать. 51,10,35,77,и ещё бог знает кто, ну и конечно больше всего вездесущих 78, а наших нет. Просто хотелось спросить, где вы едете от Вытегры до Архангельска? Накатал за поездку 5000км, сжёг 7 баков бензина. Шнивка ниразу не подвела, поломок и глюков даже мелких не было. Матчасть в строю и готова к следующей поездке. http://Boatmaster.gallery.ru
__________________

Boatmaster вне форума   Профиль Boatmaster Послать Boatmaster личное сообщение Найти сообщения Boatmaster Ответить с цитированием
 



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архангельск, Козельск и Псков получили звание "Города воинской славы" _Den_ Курилка 8 23.07.2010 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club