Шноркель

22 апреля 2012 -
article312.jpg

Сколько всего аксессуаров есть для автомобилей незаменимых и так для красоты. В их число входит шноркель. Шноркель это такое устройство, которое предназначено для увеличения объема воздуха двигателя автомобиля.

 

С помощью него увеличиваются рабочие характеристики внедорожника. Представляет собой шноркель, поднятая вверх труба, так называемый воздухозаборник, который подает чистый воздух в двигатель. Крепится он сбоку на автомобиль, сделан из пластика.

 

Благодаря чистого воздуха двигатель начинает работать лучше. Благодаря своей высоте, в двигатель намного меньше попадает пыли и грязи, и можно безопасно преодолеть водные препятствия. Его алюминиевая основа способствует прочной установке, а полиэтилен долговечной службе.

 

Прохладный воздух способствует улучшению работы двигателя. Стоимость такого устройства около пятнадцати тысяч рублей. Приобрести его можно в магазине автозапчастей или заказать по интернету оставив заявку. Если вас так же заинтересует еще и такси в Санкт-Петербурге, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о такси, возможно это то, что вы ищите.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаНужны ли внедорожнику шноркели

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]