Самый дешевый – не самый плохой

8 августа 2012 -
article618.jpg

Не многие знают, но наша страна производит самый дешевый полноприводный автомобиль. Таковым является всеми знакомая нива! Но теперь нива - это нечто другое. Совместно с концерном шевроле, наши конструкторы создали, вполне солидный и доступный по цене автомобиль Нива-шевроле.

По данным одного авторитетного издания, в 2004-2008 годах этот автомобиль стал самым продаваемым полно приводным автомобилем в нашей стране. И это не зря. Ведь за такие деньги не купишь новый внедорожник, например японского производства. Со своими основными обязанностями наше детище справляется не хуже чем западные конкуренты. Что касается салона, то тут конечно похуже обстоят дела, но если немного вложить в этот автомобиль поверх цены, то можно сделать очень даже солидный внедорожник.

Нива-шевроле имеет 4-ёх цилиндровый двигатель с объемом 1,7 литра. Мощность составляет 80 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент - 127, Нм. Характеристики могут показаться немного скромными, но это лишь на бумаге, а на деле автомобиль движется плавно и легко, и без проблем вылезет из любой передряги. Если вас так же заинтересуют еще и подъемники для автосервиса, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о подъемниках для автосервиса, возможно это именно то, что вам нужно.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Теги: нива
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]