На бездорожье. Часть 1

16 марта 2012 -
article255.jpg

Бездорожье. Чаще всего это «козьи тропки», куда ни один разумный автолюбитель не сунется. Но, джиперы люди не от мира сего. Они загоняют своих стальных коней в такие дебри, что после просмотра фото и видеоотчета вырывается фраза «Мама-мия».


Сейчас речь пойдет не просто о дачниках или геологах, а о любителях настоящего бездорожья. Это отдельный клан людей, для которых бездорожье – наркотик. Но, не все просто. Мало просто подготовить автомобиль к дороге, запастись провизией. Необходимо тщательно разработать маршрут, настроиться на изнуряющую борьбу с бездорожьем.


Выезд за пределы твердой дороги – это проверка силы воли. Лишь некоторые смогут дойти до конца, и почувствовать себя настоящими победителями. Остальные сдадутся после второго серьезного препятствия, и с унылым настроением, кляня все на свете, повернут в сторону дома. Это чревато упадком самооценки, и появлением «аллергии» ко всем дорогам без твердого покрытия. Навыки водителя – это половина дела. Все остальное зависит от автомобиля, в частности от его «боевой» подготовки. Стремитесь побеждать, ведь настоящий джипер никогда не сдастся, ни перед какими трудностями. Если вас интересуют полезные советы автомобилистам, тогда нет ничего проще, чем узнать всю необходимую информацию о полезных советах автомобилистам через интернет, для этого рекомендуем просто пройти по ссылке, за более полной информацией, возможно это то, что вы ищите.
 

Похожие статьи:

БездорожьеВыбор шин для езды по бездорожью.

БездорожьеШевроле Нива. Укрощение бездорожья.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

БездорожьеПодготовка внедорожника. Замена колёс.

БездорожьеКаким тросом лучше тащить машину из бездорожья.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]